Проект «Территория действий» стартовал в ЕАО

10:05 | 15 сентября, 2018
15 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня 50 молодых управленцев, депутатов, лидеров молодёжной общественности встретятся с представителями исполнительной и законодательной власти региона, с экспертами в области политики, информационных СМИ, сообщили корр. РИА Биробиджан в комитете образования ЕАО.

«Встречи в рамках проекта «Территория действий» предоставляют возможность молодым лидерам региона наладить прямой диалог с властью и  получить возможность личностного развития и реализации собственных проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона.

Напомним, проект «Территория действий» реализуется по инициативе и поддержке губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ростислава Гольдштейна и Секретаря регионального отделения «Единой России» в ЕАО Натальи Баженовой для обучения молодых активных жителей региона, а также для обеспечения взаимодействия власти региона и лидеров общественного молодёжного мнения», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #территория_действий_еао #молодежь #молодежь79 #еао #рсм #рсм79 #АлександрЛевинталь #РостиславГольдштейн

Автор фото: Из архива Татьяны Хромовой

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *