Проекты «Авторадио» завоевали три «золотых микрофона» на премии «Радиомания-2019»

13:30 | 11 октября, 2019
11 октября, РИА Биробиджан.

XVIII национальная премия «Радиомания 2019» прошла 9 октября в Москве в концертном зале Vegas City Hall, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе «Авторадио»

«Авторадио» пополнило копилку наград, завоеванных радиостанцией, прибавив к имеющимся «золотым микрофонам» еще три – всего их теперь 42.

Проекты «Авторадио» победили в категории «Сетевые радиостанции». В номинации «Радиошоу» лучшим признано вечернее шоу «Мурзилки Live», а в номинации «Радиоведущий/интервьюер» высокой оценки жюри удостоено интервью ведущих утреннего Драйв-шоу «Поехали!» Сергея Демидова и Виктора Абрамяна с Владимиром Познером. В номинации «Продвижение, внеэфирный проект» радиостанция получила награду как официальный радиовещатель Чемпионата Мира по футболу 2018 за проект «Большой Футбол».

На последней номинации остановимся особо. За наградой на сцену Vegas City Hall вышли три спортивных комментатора по версии «Авторадио» — Захар, Сергей Демидов и Виктор Абрамян. Они справедливо отметили, что победа в этой номинации общая заслуга московской редакции «Авторадио» и сетевых партнеров: мы вместе реализовали проект, который смог сплотить всю страну!

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #премии #Авторадио #золотоймикрофон

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *