ПРОЕЗД ПО КАРТЕ. Выдача социальных электронных карт для оплаты льготного проезда в автобусах на территории Биробиджана …

17:07 | 9 ноября, 2015
9 ноября, РИА Биробиджан.

ПРОЕЗД ПО КАРТЕ. Выдача социальных электронных карт для оплаты льготного проезда в автобусах на территории Биробиджана и Биробиджанского района стартует 16 ноября. В 9 часов утра в следующий понедельник в городском Дворце культуры откроются специальные пункты, которые будут работать без обеденного перерыва до 18 часов ежедневно. Кроме того карты можно будет получить в домовых и уличных комитетах, подав предварительную заявку. Начало реализации пилотного проекта запланировано на 25-е ноября, но пока в качестве эксперимента. Льготникам дают время на привыкание к новой современной системе оплаты за проезд – МИГ.

Терминал (1) Терминал

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    ПРОЕЗД ПО КАРТЕ. Выдача социальных электронных карт для оплаты льготного проезда в автобусах на территории Биробиджана …: 2 комментария

    1. Марта Твоя обувь

      На МЖД социальная карта при получении билета блокируется на 40 минут, в течение этого времени получить новый билет с какой-либо станции не представляется возможным.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *