Профессионального роста желает сотрудникам прокуратуры спикер парламента ЕАО

10:30 | 12 января, 2021
12 января, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова от имени депутатов поздравляет сотрудников и ветеранов надзорного ведомства ЕАО с профессиональным праздником, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе областного парламента.

«Уважаемые работники и ветераны прокуратуры ЕАО!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником!

День прокуратуры – это искренняя дань уважения государства и общества людям, которые посвятили себя защите прав и свобод граждан, утверждению принципа верховенства Закона. Своё особое предназначение прокуратура доказывает вот уже на протяжении почти трех столетий.

Вы, как и ваши предшественники создаете подлинные гарантии сохранения правопорядка, социальной стабильности, спокойной жизни наших земляков. Этому в немалой степени способствует конструктивное взаимодействие с органами государственной власти, в том числе с Законодательным Собранием ЕАО. Надеюсь, наша совместная работа и дальше будет плодотворной на благо жителей Еврейской автономии.

Искренне благодарю вас за профессионализм, ответственность, порядочность, принципиальность, добросовестное исполнение служебного долга. От всей души желаю вам и дальше достойно справляться с поставленными задачами. Уверена, в этом вам помогут опыт и знания ветеранов ведомства. Берегите и приумножайте их славные традиции.

Крепкого вам здоровья, благополучия, профессионального роста, оптимизма и новых достижений!», — говорится в обращении спикера регионального парламента Любови Павловой.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #прокуратура

Фото с сайта Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *