Профессиональных успехов желает работникам органов местного самоуправления мэр Биробиджана

11:00 | 21 апреля, 2022
21 апреля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Максим Семёнов поздравляет работников органов местного самоуправления с праздником и желает им оптимизма, здоровья, профессиональных успехов, новых достижений и удачи, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Искренне поздравляю работников органов местного самоуправления Биробиджана с профессиональным праздником!

Местное самоуправление – наиболее близкая к людям власть. Сегодня на муниципальном уровне решаются очень важные и актуальные вопросы, определяющие качество повседневной жизни нашего города.

На местах именно муниципальные служащие налаживают продуктивное взаимодействие, выстраивают конструктивную слаженную работу всех структур. Вы, как никто другой, знаете проблемы и нужды людей, реагируете на поступающие обращения и предложения. От вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее города.

Этот праздник имеет отношение не только к муниципальным служащим или народным избранникам — депутатам, но в этот день мы благодарим всех жителей Биробиджана с активной жизненной позицией – общественников, по собственной инициативе взявших на свои плечи решение актуальных вопросов в составе тех или иных общественных организаций.

Уважаемые коллеги! Ваш профессионализм, забота о жителях и искренняя заинтересованность в развитии нашего города отличает вашу повседневную работу. Позвольте поблагодарить вас за ежедневный труд, особенно в текущих непростых условиях, за ваше неравнодушие и ответственность, за то, что всегда остаетесь на посту, что для вас не бывает мелких или неважных проблем и вопросов.

Желаю всем энергии и оптимизма, здоровья, профессиональных успехов, новых достижений и удачи в реализации всех намеченных планов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *