Профессиональные борцы с коррупцией ЕАО «отстрелялись» на всероссийском конкурсе

13:00 | 14 июля, 2019
14 июля, РИА Биробиджан.

Региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди оперуполномоченных отделов по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции прошел в Биробиджане. Победитель представит Еврейскую автономную область на федеральном уровне, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«В Управлении министерства внутренних дел по Еврейской автономной области состоялся конкурс профессионального мастерства среди оперуполномоченных отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции.

Конкурс оперуполномоченных ОБЭП

Конкурс прошел в целях повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников полиции на звание «Лучший по профессии».

Участникам конкурса было предложено показать свои знания в служебной, криминалистической и специальной подготовках.

Сотрудники демонстрировали свои знания в теории по основам применения огнестрельного оружия, сдавали нормативы по огневой подготовке.

Конкурс оперуполномоченных ОБЭП

Особое внимание было уделено физической подготовке стражей порядка. Полицейские показывали свои умения в боевых приемах борьбы, подтягивались на перекладине, сдавали зачеты по челночному бегу, правилам дорожного движения.

Со всеми предложенными испытаниями полицейские справились успешно, доказав, что каждый из них отлично разбирается в нормативной базе, технике и средствах связи, грамотный юрист, отличный спортсмен, знаток в обращении с оружием.

Конкурс оперуполномоченных ОБЭП

По итогам конкурса победителем стал старший оперуполномоченный ОБЭПиПК МОМВД России «Биробиджанский  старший лейтенант полиции  Чуприн Дмитрий Юрьевич. Именно ему предстоит принять участие во Всероссийском конкурсе, представляя наш регион», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #соревнования #конкурс

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *