Профессоры ДВГМУ пополняют копилку знаний гинекологов ЕАО

17:30 | 26 октября, 2020
26 октября, РИА Биробиджан.

22 врача акушера-гинеколога проходят сертификационный цикл обучения на базе областной больницы. Сегодня на очную часть обучающего цикла к врачам в Биробиджан приехали два профессора кафедры акушерства и гинекологии Дальневосточного государственного медицинского университета — Пестрикова Татьяна Юрьевна, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, и Юрасова Елена Анатольевна, доктор медицинских наук, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу медицинского инсайдера ЕАО ЭКГ79 в соцсети Instagram.

«В числе слушателей гинекологи областной и облученской больниц, в том числе специалисты женской консультации, гинекологического и акушерского отделений областной больницы.

Три дня очного обучения врачей гинекологов профессорами ДВГМУ завершат последний в этом году обучающий цикл для наших докторов.

Всего в 2020 году для 420 врачей нашего региона профессорско-преподавательским составом ДВГМУ было организовано обучение на более чем 20 обучающих циклах. 5 из них прошли в выездной форме на базе учреждений здравоохранения Биробиджана», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #здравоохранение

Фото со страницы ЭКГ79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *