Профилактические беседы с главами 11 КФХ провели специалисты Россельхознадзора ЕАО

9:30 | 28 марта, 2022
28 марта, РИА Биробиджан.

Специалистами отдела по ЕАО Управления Россельхознадзора проведены обязательные профилактические визиты в форме профилактической беседы с 11 индивидуальными предпринимателями – главами крестьянских (фермерских) хозяйств, осуществляющими свою деятельность в Биробиджанском районе, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАО и Магаданской области.

В ходе профилактических визитов проведены беседы о соблюдении обязательных требований к производству семян, заготовки, обработки, хранения и использования семян, а также даны рекомендации в области семеноводства сельскохозяйственных растений. Главам КФХ выданы памятки по соблюдению требований, предъявляемых в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений.

За консультацией по вопросам касающимся организации и осуществления надзора; порядка осуществления профилактических мероприятий; требований, предъявляемых в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений, можно обратиться в отдел по Еврейской автономной области Управления, по адресу: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Пионерская, 41, каб. №5, телефон 8 (42622) 2-08-99, эл. адрес: ld-69-eao-kar@fsvps.ru.

Фото: управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Магаданской области и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *