Профилактический рейд в Облученском районе провели спасатели ЕАО

8:30 | 6 октября, 2021
6 октября, РИА Биробиджан.

Спасатели Облученского района, совместно с сотрудниками социального реабилитационного центра, провели профилактический рейд в селах Башурово и Пашково, Облученского района. Для профилактики пожаров, а также гибели и травмирования людей был проведен рейд по сельской местности, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Особое внимание уделялось семьям, состоящим на учёте социального реабилитационного центра и многодетным семьям.  В ходе рейда с гражданами вели профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности. Проведён осмотр приусадебных участков на соблюдение всех необходимых мер пожарной безопасности.

-Мы, совместно с сотрудниками социального реабилитационного центра регулярно проводим совместные рейды. И это касается не только города Облучье, но и всего района. Крайне важно предотвратить опасность — донести до населения правила пожарной безопасности, – рассказывает, государственный инспектор Облученского района по пожарному надзору, Надежда Котова.

Гражданам раздавали листовки-памятки с требованиями пожарной безопасности и номерами телефонов пожарно-спасательной службы.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *