Профилактику девиантного поведения провел священнослужитель в колледже Биробиджана

13:30 | 22 февраля, 2019
22 февраля, РИА Биробиджан.

В аудитории Биробиджанского промышленно-гуманитарного колледжа ключарь Благовещенского кафедрального собора иерей Евгений Четвергов провёл встречу. Студентам было рассказано о таком губительном грехе для души человека, самовольный уход из жизни, его последствиях для близких родственников, друзей и окружающих людей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанской епархии.

«Ключарь Благовещенского кафедрального собора иерей Евгений Четвергов провёл встречу в аудитории Биробиджанского промышленно-гуманитарного колледжа с учащимися первого года обучения на тему «Предотвращение и профилактика девиантного поведения».

Студентам было рассказано о таком губительном грехе для души человека, самовольный уход из жизни, его последствиях для близких родственников, друзей и окружающих людей.

Священник объяснил учащимся, что в жизни каждого человека должно быть место не только для собственного «Я», но и для других окружающих его людей.

Психолог колледжа также говорила со студентами на тему профилактики девиантного поведения и посоветовала ценить собственную жизнь и не бояться обращаться со своими жизненными проблемами к педагогам и психологам учебного заведения», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #епархия #колледж #девиантное_поведение

Фото: сайт Биробиджанской епархии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *