Участницу «Новой звезды» из ЕАО Марию Кудину зрители из региона увидят в эфире в конце декабря

16:00 | 29 ноября, 2018
29 ноября, РИА Биробиджан.

Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря. Показы полуфиналов и финала вокального конкурса и масштабное голосование среди телезрителей запланированы со 2 по 4 января 2019 года. Каждый житель ЕАО в эти дни сможет проголосовать за Марию Кудину – участницу от Еврейской автономной области. Телезрители услышат голоса всей России, окунутся в атмосферу праздника с красочным шоу и абсолютными премьерами песен, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Мария Кудина — выпускница детской музыкальной школы г. Биробиджана. Неоднократно она становилась победительницей творческих конкурсов различного уровня. В 2016 году, например, стала обладателем золотой медали в номинации «Сольное народное пение» на Пятнадцатых молодежных Дельфийских играх России.

В конкурсе «Новая Звезда» побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя, по мнению жюри конкурса — знаменитых музыкальных экспертов. 7 января объявят лучшего исполнителя, по мнению телезрителей всей страны и, в частности, Еврейской автономной области.

«Новая Звезда» — масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех федеральных округов Российской Федерации. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители со всех регионов. Съемки четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» ведутся НТК «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Главная цель проекта «Новая Звезда» — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #проект #НоваяЗвезда

Фото с сайта конкурса

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *