Программа «Бонус»: копите баллы и меняйте на новые впечатления от «Ростелекома» и партнеров

18:30 | 31 мая, 2022
31 мая, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» приготовил подарки и скидки для клиентов по программе лояльности «Бонус» (12+). Присоединится к ней могут жители Еврейской автономной области, пользующиеся хотя бы одной из услуг компании, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Программа лояльности позволяет копить бонусные баллы за оплату услуг и покупку продуктов «Ростелекома». Также баллы можно получить в подарок за регистрацию в программе «Бонус», на день рождения, за прохождение опросов и активности в социальных сетях. Дополнительно бонусный счет пользователя пополняется за покупки в интернет-магазинах партнеров программы: «СберМегаМаркет», «М.Видео», «ЛитРес», «Л’Этуаль», AliExspress и других.

«Бонусная программа “Ростелекома” — это благодарность лояльным клиентам за то, что они остаются с нами, также это возможность экономить семейный бюджет при оплате услуг. Программа дает возможность получать хорошие скидки у наших партнеров. В ЕАО в ней зарегистрированы 28% клиентов компании. Я сама регулярно меняю накопленные бонусы на дополнительные услуги и скидки. Чаще всего в обмен на бонусы смотрим семьей новые фильмы из коллекции Wink», — рассказала Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Обменивать бонусы можно на различные подарки для себя и близких:

  • скидки на интернет и подписки на антивирусы для персональных устройств;
  • пакеты телеканалов и просмотр фильмов, сериалов и другого видео-контента в каталоге видеосервиса Wink;
  • пакеты минут для домашнего телефона;
  • скидки и различные предложения от партнеров программы «Бонус».

Зарегистрироваться в программе можно в Едином личном кабинете клиента компании, в мобильном приложении «Ростелеком» или через единый бесплатный номер 8 800 100 08 00.

Ознакомиться подробнее с программой лояльности «Бонус» можно на сайте rt.ru.

Фото: ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *