Пройти тестирование на коронавирус и антитела к нему в Биробиджане можно в лаборатории Юнилаб

8:30 | 23 ноября, 2020
23 ноября, РИА Биробиджан.

В настоящее время фиксируют резкое увеличение количества заболевших коронавирусом. В основном заражения происходят в кругу семьи, либо среди коллег по работе. В связи с этим число желающих сдать анализы на коронавирус растет. В  лаборатории «ЮНИЛАБ» возможно пройти тестирование двумя методами – качественное определение РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ПЦР и анализ на выявление антител к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM+IgG методом ИФА (возрастное ограничение 18+), сообщает корр. РИА Биробиджан.

 

Анализ на коронавирус методом ПЦР позволяет определить наличие или отсутствие вируса в настоящий момент. Анализ доступен не только юридическим лицам, но и частным клиентам в наших медицинских кабинетах в Биробиджане. Вся процедура полностью безопасна и проходит в специализированном помещении. Для анализа берется мазок из носа и зева. Сотрудники одеты в защитный костюм и маску, на руках перчатки. Сами кабинеты регулярно дезинфицируют. Для прохождения теста клиенту необходимо записаться на обследование по телефону единой справочной службы. Результат будет готов через 1-2 дня. Стоимость услуги составляет 2 500 рублей, — прокомментировала заведующая лабораторией Елена Валерьевна Лосева.

Предварительно записаться на выполнение исследования по диагностике коронавирусной инфекции методом ПЦР можно по телефону в Биробиджане: 8 (42622) 7-01-27.

Тест на антитела Ig G+Ig M к SARS-CoV-2 покажет, сталкивался ли человек с коронавирусной инфекцией. Ведь часто заболевание протекает бессимптомно или в легкой форме. Для анализа сдается кровь из вены. До 31 декабря 2020 г. в медицинских кабинетах «Юнилаб» проходит акция «Комплекс антител Ig G+Ig M вместе с забором крови — всего 1300 рублей». Запись для данной процедуры не требуется. Результат будет готов через 1-3 дня.

Желающему сдать анализы необходимо иметь при себе паспорт, либо свидетельство о рождении, если планируется протестировать ребенка до 15 лет.

Результаты анализов можно получить по электронной почте, по кодовому слову по телефону, в личном кабинете на сайте www.unilab.su или в медицинских кабинетах «Юнилаб».

Подробности об акции, сроках проведения, подготовки к исследованию можно узнать по телефону: 8 (42622) 7-01-27», — говорится в сообщении.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *