Прокатиться с ветерком по улицам Биробиджана смогут участники велопарада «Россия, вперед» 10 июня

11:15 | 5 июня, 2017
5 июня, РИА Биробиджан.

Организатор – региональное отделение Общероссийского народного фронта в ЕАО.

Акция, инициатором проведения которой выступает региональное отделение Общероссийского народного фронта при поддержке Спортивного союза молодежи ЕАО, запланирована в г.Биробиджане на 10 июня. Традиционно в этом событии принимают участие любители здорового и активного образа жизни самого разного возраста, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ОНФ в ЕАО.

В соответствии с программой велопарада, сбор и регистрация участников начнется с 10.30 на ул. Шолом-Алейхема, 121, корпус 3 (ориентир – ресторан «КОРЕЯ-ХАУС»). Затем, в 12.00 сформированная колонна велосипедистов откроет движение по главной магистрали Биробиджана – ул. Шолом-Алейхема и финиширует на площади Городского Дворца культуры, где будут подведены итоги мероприятия.

По итогам велопарада организаторами предусмотрено награждение памятными призами в следующих номинациях: «Ветеран велодвижения», «Самый юный участник», «Самая спортивная семья», «Самый оригинальный велобайк».

«Велопарад для жителей Биробиджана уже стал доброй традицией. Он объединяет всех любителей велосипедной езды, делает более сплоченными коллективы организаций, предприятий и учреждений, ну и конечно же наши семьи. Это не соревнования, поэтому принять участие в массовом заезде может любой желающий. Приглашаем всех жителей и гостей Биробиджана присоединиться к нам! Уверена каждый участник получит только положительные эмоции и заряд бодрости на весь велосезон», —  рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в ЕАО Наталья Кузьмина.

Организаторы обращают внимание, что на мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики. Также запрещены любые флаги и раздача любой продукции без согласования с Оргкомитетом мероприятия.

В случае сильного дождя велопарад будет перенесен, а дата его следующего проведения сообщена заблаговременно.

Справки по телефону:

89246490207 (Игорь)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *