Прокуратура начала проверку по сообщению о нарушениях в детском лагере Биробиджана

18:00 | 3 июля, 2017
3 июля, РИА Биробиджан.

О нарушениях закона, допущенных на мероприятии, посвященному закрытию первой смены биробиджанской секции кудо, поступило от одного из информагенств Биробиджана, сообщила РИА Биробиджан в  старший помощник прокурора области Жанна Крепкогорская.

@Как сообщает ИА: «спиртным во время праздника в палаточном лагере на берегу городского пляжа якобы злоупотребили взрослые, среди которых были родители ребят. Пока взрослые отдыхали, дети мерзли в промокших из-за дождя палатках».

В ходе проверки прокуратуре предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, установить и опросить лиц, ответственных за организацию проведённого мероприятия по случаю закрытия первой смены в детском лагере.

В рамках надзорных мероприятий также будет дана оценка действиям должностных лиц по вопросам осуществления контроля со стороны руководства детского оздоровительного лагеря, иных должностных лиц по безопасности в организации летнего отдыха несовершеннолетних.

По итогам проверки, с учетом полученных данных, будет решен вопрос о принятии мер реагирования.

О результатах проверки и принятых мерах информация будет размещена в средствах массовой информации в порядке обратной связи» — сообщила Жанна Крепкогорская.

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *