Прокуратура объявила предостережение заместителю главы Теплоозерского городского поселения

9:51 | 5 августа, 2016
5 августа, РИА Биробиджан.

Органами прокуратуры области на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства при подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. В случае выявления нарушений закона во всех случаях принимается комплекс мер прокурорского реагирования.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что муниципальное унитарное предприятие «Тепло-Энерго», которое предоставляет услуги теплоснабжения в п. Теплоозерск Облученского района, находится в стадии банкротства, в отношении предприятия введено конкурсное производство. Кроме того, в настоящее время накопление запасов твердого топлива данным предприятием не осуществляется.

С целью недопущения нарушений прав граждан прокурором Облученского района заместителю главы администрации муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона.

В настоящее время администрацией ведется работа по проведению конкурса по выбору ресурсноснабажающей организации на территории городского поселения.

Проверочные мероприятия прокуратурой района продолжаются.

Состояние законности в жилищно-коммунальной сфере находится на особом контроле прокуратуры.

Прокуратура ЕАО

Уголь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *