Прокурор ЕАО проведет личный прием граждан в с. Лазарево ЕАО

17:30 | 12 марта, 2022
12 марта, РИА Биробиджан.

В целях реализации прав граждан на обращение, в том числе проживающих в отдаленных районах области, 16 марта 2022 года прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов проведет личный приём в селе Лазарево Ленинского района (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«С соблюдением необходимых мер безопасности и санитарно-эпидемиологических требований личный прием будет проходить с 11.00 ч. (по местному времени) в здании Дома культуры администрации Лазаревского сельского поселения в помещении библиотеки по адресу: ЕАО, Ленинский район, с. Лазарево, ул. Ушакова, д. 2А.

​В целях оперативного устранения нарушений прав граждан в данном мероприятии примут участие прокурор района, и.о. главы администрации Ленинского муниципального района, глава Лазаревского сельского поселения, представители правоохранительных органов района, а также руководители организаций ЖКХ.

​Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к прокурору области, можно получить по телефону 8 (42622) 2-10-32 либо 8(42663) 2-14-43», — говорится в сообщении.

Фото прокуратуры ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *