Проломил пешеходное ограждение пьяный водитель иномарки в Биробиджане

9:21 | 15 марта, 2021
15 марта, РИА Биробиджан.

12 марта в 21:45 в районе дома по ул. Пионерская № 67, водитель «Дайхатсу», с признаками алкогольного опьянения, двигался с превышением скорости, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на пешеходное ограждения и повредил его. Автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 168 нарушений ПДД, из них задержаны 4 «нетрезвых» водителя, 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления транспортными средствами 12 водителей, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 4 водителя, 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 3 водителя, выявлено 1 нарушение правил проезда перекрестков, 11 нарушений допущены пешеходами, 35 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 13 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *