Пропавший подросток в Биробиджане найден и возвращен домой

10:00 | 28 августа, 2018
28 августа, РИА Биробиджан.

Ранее молодой человек неоднократно уходил из дома, с марта текущего года состоит на профилактическом учете в органах внутренних дел. Его родители привлекались к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В результате розыскных мероприятий подросток обнаружен и возвращен домой, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«Как сообщалось ранее, прокуратурой области взято на контроль поступившее в органы УМВД России по ЕАО сообщение о розыске 15-летнего жителя города Биробиджана.

Установлено, что в МОМВД России «Биробиджанский» обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что её сын 23.08.2018 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Ранее молодой человек неоднократно уходил из дома, с марта текущего года состоит на профилактическом учете в органах внутренних дел. Его родители привлекались к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

В результате проведенных органами полиции розыскных мероприятий подросток обнаружен и возвращен домой.

В настоящее время сотрудниками ПДН МОМВД России «Биробиджанский» рассматривается вопрос о привлечении одного из родителей к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего)», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее на нашем портале выходил материал о пропаже подростка. Ознакомится с ним можно ЗДЕСЬ.

#ЕАО #Биробиджан #прокуратура #розыск #RIABIR

фото предоставлено прокуратурой ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *