Прошла первая рабочая встреча ОНК четвертого созыва и руководства УИС ЕАО

21:00 | 15 августа, 2021
15 августа, РИА Биробиджан.

Рабочая встреча руководства Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и Общественной наблюдательной комиссии региона состоялась в территориальном органе ФСИН России. Мероприятие такого формата с председателем ОНК четвертого созыва было организовано впервые, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Заместитель начальника областного УФСИН Алексей Махлаев рассказал об основных направлениях деятельности пенитенциарных учреждений, о численности подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Заверил, что руководство и сотрудники всех подведомственных подразделений готовы к сотрудничеству, к оказанию всестороннего содействия для предупреждения нарушения прав граждан.

В свою очередь председатель ОНК ЕАО Ольга Михна поделилась положительными впечатлениями от посещения исправительных учреждений. Отметила, что нарушений прав человека выявлено не было.

В ходе встречи были обозначены совместные планы по укреплению законности в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *