Протаранил внедорожник и вылетел в кювет водитель иномарки в ЕАО (ФОТО)

9:13 | 19 декабря, 2019
19 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня, 19 декабря, в 2.05 в районе дома 2 ул. Столбовая в п. Птичник ЕАО, водитель автомобиля «Ниссан Авенир» при обгоне не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Карина», который двигался в попутном направлении, и также уже совершая обгон, находился полосе дороги, предназначенной для встречного движения. После удара автомобиль «Ниссан Авенир» совершил столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот». После столкновения с внедорожником «Ниссан Авенир» вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан Авенир», который находился на переднем правом пассажирском месте, получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в областной ГИБДД.

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

18 декабря 2019 года в 14.25 в районе дома №123 «Б», по улице Советская в Биробиджане, пешеход пересекал проезжую часть дороги вне установленного места, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате на пешехода был совершен наезд автомобилем «Тойота Пробокс», который двигался по среднему ряду со стороны п. Птичник в сторону ул. Широкая. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Также 18 декабря в 8.00 в районе 2 км подъездной дороги к Кимкано-Сутарскому ГОКу водитель автомобиля «Хино Ранджер», двигаясь по комбината, совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части дороги по ходу движения автомобилей, в темное время суток, вне населенного пункта, без светоотражающих элементов на верхней одежде. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 59 нарушений ПДД, из них отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющие права на управление, выявлено 4 нарушения за непредоставление преимущества пешеходам, 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестков, 10 нарушений, допущенных пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 4 административных материала.

На месте ДТП

#riabir #новости #ЕАО #ДТП #авария #дорога

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *