Против экстремизма и терроризма выступили чиновники мэрии и «Серебряные волонтёры» в Биробиджане

16:00 | 6 сентября, 2021
6 сентября, РИА Биробиджан.

3 сентября 2021 года в Биробиджане на общественном пространстве Арбат сотрудники мэрии города совместно с представителями «Серебряные волонтеры ОГБУ «КЦСО ЕАО» организовали и провели акцию ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы против экстремизма и терроризма!», сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Цель данной акции – напомнить жителям города о способах поведения в ситуациях возникновения угроз совершения террористических актов. Во время проведения акции волонтеры рассказывали жителям городского округа как избежать террористической угрозы и предотвратить трагедию, о том, как обезопасить себя в экстремальной ситуации, о событиях 15-летней давности в Беслане, когда на школьной линейке террористы захватили заложников и акцентировали внимание граждан на предупреждение возникновения подобных ситуаций и просили быть бдительными и осторожными в местах с массовым скоплением людей. В период проведения акции были розданы листовки «Мы против экстремизма и терроризма» в количестве 300 штук. В данных памятках указаны стационарные и сотовые телефоны экстренных служб городского округа, а также меры предосторожности.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #акция #волонтёры

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Против экстремизма и терроризма выступили чиновники мэрии и «Серебряные волонтёры» в Биробиджане: Один комментарий

    1. РЭД

      Чиновники и волонтёры обяжите руководство ж/д вокзала и станции Биробиджан установить интроскопы для быстрого и качественного прохождения досмотра пассажиров и минимизации террористичнских актов.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *