Протоколы на автохамов в ЕАО составляют по фотоснимкам, предоставленным неравнодушными гражданами

11:00 | 1 декабря, 2018
1 декабря, РИА Биробиджан.

Это работает: отныне достаточно сфотографировать автомобиль, поставленный на газоне, тротуаре, детской, спортивной площадке, да в любом месте, где не положено в Еврейской автономной области, чтобы его владельца привлекли к административной ответственности. Семь протоколов уже составлены, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«Семь нарушителей Правил дорожного движения выявили жители автономии и предоставили в органы внутренних дел фотоснимки с изображением противоправных деяний.

Сотрудники областной госавтоинспекции привлекли к ответственности нарушителей, составив в отношении них административные протоколы.

Так, в районе дома № 10 по ул. Чапаева в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автомобилем Ниссан Атлас, осуществил остановку — стоянку на тротуаре. Данный водитель установлен, составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ.

В районе дома № 37 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автомобилем Мазда Аксела осуществил остановку, стоянку в зоне действия дорожного знака «парковка для инвалидов». В отношении нарушителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ.

В районе дома № 5 по ул. Лесной в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автомобилем Хонда Визель осуществил остановку, стоянку на тротуаре. Водитель установлен, составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ.

В районе дома № 36 по ул. Пионерской в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автомобилем Тойота Королла Аксио осуществил остановку, стоянку в зоне действия дорожного знака «парковка для инвалидов». Водитель установлен, составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ

В районе дома № 1 д по ул. Трансформаторной в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автомобилем Тойота Королла Филдер осуществил остановку, стоянку на тротуаре. Водитель установлен, составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ.

В районе дома № 1 по ул. Проспект 60 лет СССР в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автомобилем Ниссан Присаж осуществил остановку, стоянку в зоне действия дорожного знака «парковка для инвалидов». Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ.

В районе дома № 18 корпус 1 по ул. Миллера в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя автомобилем Ниссан Вингроад, который осуществил остановку, стоянку на тротуаре. В отношении нарушителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #нарушение #ПДД #автомобили

Фотоиллюстрация: из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Протоколы на автохамов в ЕАО составляют по фотоснимкам, предоставленным неравнодушными гражданами: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *