Проведение пробных тестов ГТО, выступление театра и концерт – анонс мероприятий арт-проекта «Вечерний Биробиджан» 30 и 31 августа

16:30 | 30 августа, 2019
30 августа, РИА Биробиджан.

Награждение наиболее активных воркаутеров, сдача комплекса ГТО и театрализованная программа ждет гостей и жителей города вечером 30 августа. Также в субботу 31 августа в 19.00, на площади им. Ленина состоится концертная программа «Мы дарим вам сердца свои!». В концерте принимают участие Заслуженные коллективы художественного творчества Еврейской автономной области – образцовый театр танца «Сюрприз» и образцовый ансамбль народной песни «Младушка» (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 0+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

30 августа планируется организация разнообразных творческих мероприятий (0+):

С 18.00 до 20.00 –игровая мастерская; мастер-класс «Туристические узлы»; туристская полоса препятствий (Набережная р. Бира, поляна напротив Ростелекома).

С 18.00 до 20.00 –подведение итогов проведения групповых занятий воркаутом, награждение наиболее активных участников, показательные выступления воркаутеров.

С 18.00 до 19.00 – проведение пробных тестов, для всех желающих попробовать свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО.

С 18.00 до 19.00 – игровая программа «Весёлый урок» закрытие Библиодворика.

С 18.00 до 19.00 – Театрализованная программа МБУ «ТК «Кудесник».

31 августа планируются следующие мероприятия (0+):

С 18.00 до 19.00 – концертная программа детей школьного возраста с участием ансамбля танца «Мазлтов» от школы № 11 и Центра детского творчества.

Эти коллективы – большие семьи с богатой творческой биографией. В копилке их достижений немало значительных наград с фестивалей и конкурсов различного уровня.

Творчество театра танца «Сюрприз» и ансамбля «Младушка» – образец любви к искусству народного танца и народной песни, преданности сцене, самозабвенного служения культуре родной области и страны. Выступления коллективов – всегда праздник для зрителей: яркий, эмоциональный, веселый!

Именно такой праздник ожидает всех, кто в последнюю субботу августа решит проводить лето в компании «заслуженных артистов» нашей области. Шуточные и лирические народные песни, еврейские и русские танцы создадут хорошее настроение и эстетическое наслаждение.

В случае сильных осадков мероприятия будут отменены.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ВечернийБиробиджан #концерт #праздник #анонс

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *