Проведение проверок временно приостанавливает общественная наблюдательная комиссия ЕАО

19:30 | 24 марта, 2020
24 марта, РИА Биробиджан.

Общественная наблюдательная комиссия Еврейской автономной области, обеспечивающая общественный контроль по соблюдению прав граждан в местах принудительного содержания (колонии, СИЗО, ИВС и другие учреждения УФСИН России по ЕАО и УМВД России по ЕАО) информирует, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно приостанавливает проведение проверок, сообщила корр. РИА Биробиджан председатель ОНК ЕАО Татьяна Файн.

Исключением будут внеплановые проверки учреждений по жалобам граждан, находящихся в местах принудительного содержания, или их родственников. Жалобы и запросы направляются в письменном виде по адресу:679016, г. Биробиджан, ул. Пионерская, дом 53, ОНК ЕАО. Возможно направление запросов и жалоб по электронной почте на адрес  obliuu@yandex.ru   с пометкой ОНК ЕАО.  Обязательно в запросах и жалобах от родственников указывать паспортные данные и контакты для связи. Жалобы и запросы от граждан из мест принудительного содержания оформляются и направляются в соответствии с регламентом. Для связи при форс-мажорных обстоятельствах или экстремальных ситуациях телефон ОНК ЕАО: 89148129435. Данные меры носят временный характер с 20 марта по 20 мая 2020 года включительно.

Председатель ОНК ЕАО – Файн Татьяна Анатольевна, член Общественной палаты ЕАО, руководитель ОО «Педагогическая ассоциация Еврейской автономной области, кандидат педагогических наук, доцент, завотделом педагогического менеджмента ОГАОУ ДПО «ИПКПР».

Фото: УФСИН ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *