Проверку по факту обнаружения тела мужчины в р. Бира проводят следователи ЕАО

12:30 | 28 сентября, 2018
28 сентября, РИА Биробиджан.

Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины в реке Бире, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт СУ СК России по Еврейской автономной области.

«27 сентября в дневное время из дежурной части полиции поступило сообщение об обнаружении в реке Бире недалеко от набережной города Биробиджана тела мужчины.

К месту происшествия незамедлительно прибыл дежурный следователь следственного отдела по городу Биробиджану, где по результатам осмотра на теле мужчины каких-либо повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. При пострадавшем находились личные вещи и документы, на основании которых установлена личность.

В настоящее время следственная работа не прекращается, следователем опрошены очевидцы, установлены родственники мужчины, назначена судебная экспертиза, по результатам которой будет установлена причина смерти», — говорится в сообщении.

Напомним, 27 сентября в Биробиджане из реки Бира спасатели извлекли труп мужчины.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #река #спасатели #МЧС #смерть

Фото с сайта СУ СК России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *