Проверку по факту пропажи подростка в лесу проводят следователи ЕАО

20:07 | 19 сентября, 2018
19 сентября, РИА Биробиджан.

Следователями следственного отдела по Облученскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области начато проведение процессуальной проверки, в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего, который выехал в лес для сбора кедровых шишек и не вернулся, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по ЕАО.

«В настоящее время проводятся оперативно-разыскные и оперативно-поисковые мероприятия с привлечением сотрудников Управления министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области и Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Еврейской автономной области, по установлению местонахождения подростка», — говорится в сообщении.

Напомним, в 08:30 по местному времени в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной  области поступила информация о том, что в Облученском районе подросток выехал в лес для сбора кедровых шишек и не вернулся. К проведению поисковых работ привлекаются спасатели, в составе 9 человек и 2 единицы техники. Всего на месте поисково-спасательных работ будут задействованы 22 человека.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #следователи #розыск #проверка

Фото предоставлено пресс-службой СУ СК России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *