Проверку по факту смерти мужчины, выпавшего из окна многоэтажного дома в Биробиджане, проводят следователи ЕАО

12:09 | 26 апреля, 2018
26 апреля, РИА Биробиджан.

Вчера, 25 апреля 68-летний биробиджанец упал из окна четвертого этажа на козырек магазина, расположенного на первом этаже жилого многоквартирного дома. Сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины, сообщили РИА Биробиджан старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

«Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной проводится процессуальная проверка по факту смерти 68-летнего мужчины в результате падения с высоты четвертого этажа.

По предварительной информации, вечером 25 апреля 68-летний биробиджанец упал из окна четвертого этажа на козырек магазина, расположенного на первом этаже жилого многоквартирного дома. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины.

В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #падениесвысоты #смерть #следственныйкомитет #проверка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *