Проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками суицида

16:59 | 6 января, 2016
6 января, РИА Биробиджан.

Следователем Ленинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в жилом доме тела 75-летнего жителя села Ленинское с признаками суицида через повешение.

1 января текущего года в утреннее время дежурному следователю отдела поступило сообщение об обнаружении тела пожилого мужчины в одном из домов села Ленинское. Выехавший на место следователь установил признаки суицида через повешение. Других, кроме странгуляционой борозды, телесных повреждений на теле погибшего не зафиксировано. Его смерть наступила в результате механической асфиксии при повешении. Предположительно, мужчина страдал тяжелым заболеванием, что и побудило его покончить жизнь самоубийством.

В ходе проверки следователю предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также проверить версию о возможном доведении до самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет Российской Федерации
Следственное управление по Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *