Прямая линия с Владимиром Путиным

12:30 | 15 июня, 2017
15 июня, РИА Биробиджан.

Уже сегодня, 15 июня в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россиия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным», сообщает корр. РИА Биробиджан.

По традиции президент России ответит на волнующие россиян вопросы по теме общественной и социально-экономической жизни, международной обстановки России.

Вопросы к главе государства операторы будут принимать до окончания «Прямой линии».

Как задать вопрос?

  • По телефону. Из России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с мобильных и городских телефонов бесплатный. Из-за границы по номерам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.
  • В виде СМС и ММС-сообщений. Вопросы на номер 0-40-40 принимаются только с телефонов российских операторов связи и только на русском языке. Объем не должен превышать 70 знаков. Отправка сообщения бесплатная.
  • Через официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», включая приложение ОК Live. В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.
  • С помощью официального мобильного приложения «Москва — Путину» (доступно в онлайн-магазинах App Store и Google Play) или на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф) через раздел «Задать вопрос».
Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *