Прямую трансляцию матча «Амур» — «Авангард» с новостями региона покажет телеканал НТК21 для жителей ЕАО

14:00 | 2 декабря, 2019
2 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня, 2 декабря пройдет матч Континентальной Хоккейной Лиги между омским «Авангардом» и хабаровским «Амуром». Начало встречи намечено на 19:00. Прямую трансляцию встречу покажет телеканал НТК21. В перерыве между периодами выйдут новости региона, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК «Амур».

Боб Хартли – один из лучших тренеров в истории КХЛ. Человек, который действительно принес в Россию лучшие образцы хоккейной культуры Северной Америки и сумел построить системную команду.
У «Авангарда» не все идеально – команда пережила серьезный спад, когда ничего не получалось в атаке и разваливалась игра в большинстве. Очки набирались за счет навыков отдельных нападающих и огромного объема работы. Еще одна проблема – травмы. Среди вылетевших игроков – два основных защитника, запасной вратарь и первый центр команды. Но даже в таких условиях «ястребы» остаются невероятно одаренной и опасной командой.
Нехватку кадров они компенсируют той самой системой – командная скорость и форчек помогают давить соперника и заставляют ошибаться. Андригетто, Дедунов, Семенов – в каждом из звеньев Хартли держит скоростного игрока, который очень сильно мешает оппонентам спокойно начинать атаки – и это работает. «Амур» очень пассивно провел последние пару матчей на выезде – мало бросал, проигрывал в скорости. Чтобы выжить в битве с «ястребами», «тиграм» нужно как можно скорее прийти в себя – свежесть и скорость будут определяющими факторами.