Пункт вакцинации в Биробиджане заработал в круглосуточном режиме

13:00 | 14 ноября, 2021
14 ноября, РИА Биробиджан.

Поручение сделать процесс вакцинирования ещё более удобным и доступным для граждан дал накануне губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн. По рекомендации главы региона с субботы в Многофункциональном центре Биробиджана открыт дополнительный пункт вакцинации. По воскресенье включительно он будет функционировать в круглосуточном режиме, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти ЕАО.

Ростислав Гольдштейн отмечает, что работа пунктов вакцинации, расположенных на территории ЕАО, должна быть бесперебойной. Даже несмотря на повышенный спрос и большое количество желающих пройти вакцинацию, необходимо избегать длинных очередей.

Далее пункт вакцинации будет работать и по ночам по мере необходимости. Мера принята для удобства жителей области и во избежание большого скопления людей в пунктах вакцинации.

Фото: аккаунт ЭКГ 79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Пункт вакцинации в Биробиджане заработал в круглосуточном режиме: Один комментарий

    1. Илья Кулягин

      Что толку от дополнительных пунктов вакцинации, если нет выбора? Нет вакцин кроме СпутникV! Идея фикс вакцинировать всех подряд приведет к росту заболевания. Я не против вакцинации, я за адекватный подход и возможность выбора.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *