Пункты вакцинации ЕАО теперь доступны на 2ГИС

18:30 | 23 августа, 2021
23 августа, РИА Биробиджан.

Геосервис 2ГИС (6+) дополнил информацию о местах, где можно поставить вакцину от коронавируса. Только на территории ЕАО отображаются данные о более чем 40 пунктах вакцинации. Всего на карты нанесена информация о семи тысячах пунктах вакцинации в России, Казахстане, Киргизии и Узбекистане, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Геосервис показывает пункты, которые размещаются в медицинских учреждениях, торговых центрах, многофункциональных центрах обслуживания населения (МФЦ), администрациях, школах, библиотеках и на крупных предприятиях.

Найти пункты в 2ГИС очень просто. Нужно набрать в 2ГИС слово «вакцина» и выбрать предложенную подсказку «вакцинация от COVID-19» – сервис покажет все точки на карте.

В России информация о местах вакцинации в 2ГИС дополнена благодаря сотрудничеству с Центрами управления регионами, сведения регулярно обновляются. Данные обо всех пунктах были верифицированы ЦУР с региональными минздравами.

Добавлять пункты на карту 2ГИС начал зимой. Сейчас на картах сервиса уже более 6500 таких точек в России, 300 – в Казахстане, около 200 – в столицах Киргизии и Узбекистана.

Пункты вакцинации в картографических сервисах – совместный проект Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы».

Кроме того, найти пункты вакцинации можно также на Яндекс.Картах и Google Картах.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *