«Пурга» лишила «Сигму» шансов на призовое место в городском первенстве по малоформатному футболу в Биробиджане

12:00 | 12 июля, 2018
12 июля, РИА Биробиджан.

Матч шел между двумя командами, претендующими на пьедестал турнира. Однако интриги в игре создать не получилось. «Пурга» обыграла «Сигму» со счётом 7:3, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Вчера на резервном поле стадионе Дружба состоялся футбольный матч между командами Пурга и Сигма. Игра прошла так сказать в одну калитку, потому что Сигма не подъехала как в прямом, так и в переносном смысле.

Мало того, что в состав был не доукомплектован, так и игра у команды вообще не клеилась. Первый тайм закончился сухим разгромом Сигмы. А сам матч закончился со счетом 7:3 в пользу Пурги.

Однако три забитых гола Сигмы, это следствие того что Пурга оформила комфортный отрыв и второй половине матча играла в открытую. Первая встреча между этими командами в чемпионате закончилась минимальной победой Сигмы.

— Пурга взяла необходимые для себя три очка, чтобы побороться за 2-3 место. Сигма потеряла шансы быть призером, так как до этого тоже проиграли игру. Теперь все решится в матче Пурги с командой Фит, кто займет второе, а кто третье место. Чемпионом досрочно стала команда Кромпал – рассказал президент федерации футбола ЕАО Аркадий Зайцев.

#ЕАО #Биробиджан #футбол #Дружба #Пурга #Сигма #RIABIR

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *