Пустующее здание подожгли неизвестные в городе Облучье ЕАО

13:00 | 16 июля, 2019
16 июля, РИА Биробиджан.

В 19:15 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101»  МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании одноэтажного здания по ул. Тварсковского в городе Облучье. Очевидцы, проходящие мимо, увидели дым из строения и вызвали пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Оказалось, что горело неэксплуатируемое деревянное строение. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание, недопустив распространения пламени по всему периметру здания. В результате пожара уничтожена огнем по всей площади крыша чердачного помещения. Пострадавших нет.

Сотрудники отделения надзорной деятельности по Облученскому району провели опрос очевидцев и выяснили, что накануне днем в здании видели подростков. В настоящие время рассматриваются несколько версия возникновения пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, также не исключается версия возникновения пожара связанное с поджогом. Расследование продолжается.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #пожар #здание #пожар #МЧС

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *