Путь от ассистента звукорежиссёра до руководителя крупнейшего медиахолдинга в ЕАО прошёл сегодняшний именинник Алексей Славин

12:30 | 25 сентября, 2019
25 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня исполнилось 53 года руководителю медиахолдинга РИА Биробиджан Алексею Славину. Свой жизненный путь он связал с работой на телевидении, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ещё в далёком 1992 году Алексей Славин устроился ассистентом звукорежиссёра в первую телекомпанию в Еврейской автономной области ГТРК «Бира». Спустя два года перешёл в другую телекомпанию – студию вещания «Бествидео», где работал начальником технического отдела.

В 2008 году Алексей Славин возглавил, ставший в настоящее время популярным на территории ЕАО, медиахолдинг РИА Биробиджан. Данную компанию он возглавляет уже более 10 лет. С каждым сотрудником Алексей Абрамович делится своим богатым опытом, даёт ценные советы, что помогает их профессиональному росту и положительно сказывается на продукции медиахолдинга.

Коллектив медиахолдинга поздравляет Алексея Абрамовича с днём рождения и желает ему здоровья, счастья и успехов на творческом пути.

СПРАВКА.

Славин Алексей Абрамович родился 25 сентября 1966 года. Не женат, имеет двух детей. В 1992 году окончил Благовещенский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик. С 1986 по 1992 годы работал инженером-конструктором в ГСКБ завода «Дальсельмаш». С 1992-1994 годы работал ассистентом звукорежиссера в ГТРК «Бира». С 1994-1998 годы работал начальником технического отдела в Студии Вещания «Бествидео». С 1998-2008 годы работал начальником рекламного отдела «Парус» в РТРС ЕАО. С 2008 по настоящее время является директором медиа-холдинга «РИА Биробиджан».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #ДеньРождения

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Путь от ассистента звукорежиссёра до руководителя крупнейшего медиахолдинга в ЕАО прошёл сегодняшний именинник Алексей Славин: Один комментарий

    1. Телезритель

      Наилучшие пожелания! На самом деле, вот так с нуля создать такую мощную компанию — это талант, дар Божий.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *