Путёвки на первенство ДФО получили победители областного турнира по волейболу в ЕАО

14:00 | 18 октября, 2021
18 октября, РИА Биробиджан.

В выходные прошло Первенство ЕАО по волейболу среди юношей и девушек 2007 – 2008 годов рождения. Соревнования проходили в течение двух дней на волейбольных площадках стадиона «Дружба» (Биробиджан) и МАУ «Спортивная школа» (Облучье). В турнире приняли участие команды из районов Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Первенство ЕАО по волейболу

— Согласно постановлению губернатора Еврейской автономной области на территории области и города спортивные соревнования проходят без привлечения зрителей, так как сохраняется риск распространения COVID-19. Рекомендации оперативного штаба и Роспотребнадзора во время проведения состязаний соблюдаются в полном объеме, — напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый.

Первенство ЕАО по волейболу

— По итогам Первенства ЕАО по волейболу среди юношей места распределились следующим образом. Первое место у Биробиджана, второе завоевала команда из Октябрьского района и третье – Облученский район — рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. – Среди девушек первое место завоевала команда Облученского района, «серебро» в копилке у Биробиджана и «бронза» — Облучье (спортивная школа).

Первенство ЕАО по волейболу

Победители и призеры соревнований будут представлять область в Первенстве ДФО по волейболу.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнование #волейбол

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *