Пьяная автоледи без водительских прав снесла забор жилого дома в Биробиджане

10:30 | 16 мая, 2018
16 мая, РИА Биробиджан.

Женщина без водительского удостоверения, в алкогольном опьянении совершила наезд на забор жилого дома в областном центре. Пострадавших нет, сообщили РИА Биробиджан ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.

Так, 15.05.2018 года, в 18 часов 35 минут, в районе дома 3, по улице Димитрова, в г. Биробиджане, водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро», при движении задним ходом совершил столкновение с транспортным средством «Тойота Приус».

15.05.2018 года, в 17 часов 00 минут, в районе дома 42 по улице Кирпичная, г. Биробиджан, ЕАО, водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомобилем «Тойота Виндоум», в состоянии алкогольного опьянения при движении задним ходом совершила наезд на забор жилого дома индивидуальной постройки.

15.05.2018 в 11:30 в г. Облучье по ул. Кузнечная (подъезд к четному парку), водитель, управляя автобусом не учел состояние ТС, а также скорость ТС обеспечивающей водителю постоянный контроль за движением, в результате чего совершил наезд на стоящее ТС. В результате ДТП оба ТС получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушения ПДД, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 15 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 человек за управление автомобилем без права на управление ТС.

Госавтоинспекция области сообщает, что с 1 января 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 22.12.2014 № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения».

Телефон ГИБДД 4-68-25.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #гибдд #нарушениепдд #алкоголь

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *