Пьяного рецидивиста, катающегося по улицам Биробиджана задержали полицейские ЕАО

19:00 | 4 февраля, 2020
4 февраля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль под управлением 29-летнего местного жителя. В ходе проверки было установлено, что машина водителю не принадлежит, права на управление транспортным средством отсутствуют, а сам мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Также было установлено что задержанный уже ранее был подвергнуть административному наказанию за аналогичное правонарушение, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Биробиджанец, вину отрицать не стал и рассказала, что отдыхал в гостях у друга, где они распивали спиртные напитки. Когда «горячительное» закончилось он взял ключи от автомобиля друга и поехал в магазин за пивом, но был остановлен сотрудниками полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

За повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 264.1 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 200 до 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 2-х лет.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #полиция #задержание #ГИБДД

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *