Пьяного скандалиста задержали росгвардейцы в магазине в Биробиджане

10:30 | 16 февраля, 2022
16 февраля, РИА Биробиджан.

16 февраля, поздно ночью, экипажу группы задержания, патрулирующему улицы города Биробиджана, поступило сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из охраняемых объектов, расположенных по улице Советской, посетитель в состоянии алкогольного опьянения устроил скандал, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«К прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратились работники магазина и, указав на мужчину, рассказали, что данный гражданин, зайдя в торговый зал, устроил скандал с посетителями и сотрудниками торговой точки. Он громко кричал, нецензурно выражался, размахивал руками пытаясь учинить драку. Просьбу покинуть помещение мужчина не выполнил и продолжил оскорблять граждан.

На неоднократные требования росгвардейцев прекратить противоправные действия гражданин также не реагировал, а наоборот начал хватать сотрудников за форменное обмундирование и отталкивать их. После неоднократных предупреждений к мужчине была применена физическая сила и средства ограничения подвижности.

Подозреваемый доставлен в дежурную часть полиции, где на него составлен административный протокол по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #магазин #Росгвардия

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *