Пьяного водителя-рецидивиста задержали сотрудники ГИБДД в ЕАО

10:00 | 7 апреля, 2017
7 апреля, РИА Биробиджан.

6 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 88 нарушений ПДД, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 5 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя, из них 1 водитель задержан по ст. 264. 1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), выявлено 13 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области информирует граждан о том, что на официальном сайте Госавтоинспекции они могут получить информацию о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории Российской Федерации, а также получить возможность просмотра фотоматериала по каждому административному правонарушению, зафиксированному средствами автоматической фиксации.

 

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *