Пьяный лихач «перепутал» улицы Биробиджана с гоночной трассой

11:00 | 18 сентября, 2018
18 сентября, РИА Биробиджан.

На улице Димитрова в центре Биробиджана сотрудники Росгвардии задержали подозрительную машину. По ориентировке похожий автомобиль рассекал по городу с превышением скоростного режима и нарушением ПДД. За рулем оказался водитель с признаками алкогольного опьянения. Лихого водителя могут лишить водительских прав сроком до двух лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«В минувшие выходные, около пяти часов утра, наряд отдела вневедомственной охраны получил информацию от дежурного центра оперативного управления о том, что по городу двигается автомобиль с превышением скоростного режима и нарушающий правила дорожного движения.

Двигаясь по улице Дмитрова сотрудники Росгвардии заметили автомобиль, подходящий по ориентировке и остановили его. За рулем транспортного средства находился 33-летний житель областного центра. Водитель был с признаками алкогольного опьянения.

На место происшествия вызван экипаж дорожно-постовой службы.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ст. 12.8 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения водительских прав сроком до двух лет». – говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #пьяный #права #RIABIR

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *