Пьяный биробиджанец ограбил кафе на железнодорожном вокзале

12:30 | 7 июня, 2018
7 июня, РИА Биробиджан.

Пьяный житель Биробиджана на глазах у продавца взял деньги с прилавка и сбежал в сторону железнодорожных путей. Однако злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы Линейного отдела полиции, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт управления на транспорте МВД России по ДФО.

«В дежурную часть Линейного отдела полиции на станции Биробиджан поступило заявление о том, что из кафе-магазина, расположенного на перроне железнодорожного вокзала один из посетителей на глазах у продавца совершил хищение денежных средств с прилавка.

После содеянного мужчина побежал в сторону железнодорожных путей, где был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы Линейного отдела полиции на станции Биробиджан.

За нахождение в общественном месте в состоянии опьянения в отношении 27-летнего жителя города Биробиджана полицейские составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ.

Дознаватели ЛОП на станции Биробиджан возбудили по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #полиция #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *