Пьяный лихач без прав улетел в кювет в Облученском районе ЕАО – сводка ГИБДД за 24 ноября

11:00 | 25 декабря, 2018
25 декабря, РИА Биробиджан.

Вчера днем в Облученском районе трассы «Чита-Хабаровск» пьяный водитель, без прав на управление автомобилем, не справился с управлением и вылетел в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Всего на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения. Также сотрудниками ДПС области выявлено 51 нарушение ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения.

Так, 24.12.2018 года в 07 часов 50 минут, в районе дома 44, по улице Шолом-Алейхема, г. Биробиджана, водитель автобуса ПАЗ, двигаясь со стороны улицы Постышева в сторону улицы Димитрова, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора – желтый, совершил наезд на пешехода, 2002 года рождения, переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора — зеленый. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

24.12.2018 года в 12 часов 20 минут в районе 1858 км 400 м, ФАД «Чита-Хабаровск», Облученского района, водитель автомобиля «Тойота Корона» в состоянии алкогольного опьянения и не имея соответствующей категории на управления данным транспортным средством, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 51 нарушение ПДД, из них задержан один «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 2 гражданина, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, за нарушение правил перевозки детей составлен один административный материал,  за нарушение правил проезда перекрестков привлечены два водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены восемь водителей, за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, составлен один материал, девять водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлены одно нарушение пешеходом», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #кювет

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *