Пьяный водитель иномарки вылетел в кювет на трассе Биробиджан-Головино – сводка ГИБДД за 7 мая

13:00 | 8 мая, 2019
8 мая, РИА Биробиджан.

7 мая в 19:05 на дороге Биробиджан–Головино, водитель иномарки в состоянии алкогольного опьянения, ехал с превышением скорости. При выходе поворота он не справился с управлением, и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры автомобиля получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлены 67 нарушений ПДД.

За прошедшие дежурные сутки, задержаны два «нетрезвых» водителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлены два административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены три административных материала, за не предоставление преимущества пешеходам составлен один административный материал, выявлены восемь нарушений пешеходами.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *