Пьяный водитель сбил пешехода и скрылся в г. Облучье ЕАО – сводка ГИБДД за 13 декабря

10:00 | 14 декабря, 2018
14 декабря, РИА Биробиджан.

Вчера в 07:30 в г. Облучье, пьяный водитель автомобиля выехал на встречную полосу где сбил пешехода, который двигался по краю проезжей части. После чего водитель оставил место ДТП. Впоследствии водитель был задержан в течении суток. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Также за прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 63 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 13 декабря 2018 года на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Так, 13 декабря в 07 часов 30 минут в районе дома № 2 по ул. Гаражная в г. Облучье, водитель автомобиля марки «Хонда Фит», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на пешехода, 1970 года рождения,  который двигался по краю проезжей части на встречу движения ТС (находился без световозвращающих элементов). После чего водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. Впоследствии водитель был задержан в течении суток. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 63 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, в том числе по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными гос.номерами составлено 16 административных материалов, 10 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за нарушение правил перевозки детей, выявлено 9 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #Облучье

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *