Пьяный водитель стал виновником трагедии на трассе

9:40 | 23 мая, 2016
23 мая, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человек получили телесные повреждения, 1 человек погиб.

Так, около 4-х часов утра 22-го мая на трассе Чита-Хабаровск водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, лишенный водительских прав, управляя автомобилем «Мазда AZ3», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Тойотой Марк 2». В результате аварии водитель «Мазды» получил телесные повреждения, а девушка-пассажир от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и пассажир «Тойоты» получили травмы различной степени тяжести

Вечером 20-го мая в районе дома 23 по улице Шолом-Алейхема в Биробиджане водитель автобуса не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу и совершил на него наезд.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 231 нарушение Правил дорожного движения, из них 12 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 66 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 13 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 7 «нетрезвых» водителей. Выявлено 10 нарушений пешеходами. Поступила информация от граждан о 3 нарушениях Правил, в том числе информация об 1 нетрезвом водителе, из них 1 факт подтвердился, правонарушители привлечены к административной ответственности.

serviceCALPTEQU serviceCASOFZKE

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *