Пьяный житель Хабаровского края без водительских прав попался в руки полицейских ЕАО

18:00 | 3 мая, 2018
3 мая, РИА Биробиджан.

Лишение прав грозит жителю краевой столицы за управление авто в нетрезвом виде на федеральной трассе «Чита-Хабаровск». Всего за прошедшие выходные задержали 18 водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом виде, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В 00:20 на ФАД «Чита-Хабаровск» в районе п. Приамурский сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Тойота Марк 2» под управлением жителя города Хабаровска 1993 года рождения, будучи лишенным права управления транспортными средствами. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка.

Всего за прошедшие выходные сотрудниками ГИБДД задержано 18 водителей, управлявших авто в нетрезвом виде. Восемь водителей было привлечено к административной ответственности по ст. 8.23 КоАП РФ – эксплуатация гражданами автомобилем, мотоциклом, у которых уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные госстандартом РФ.

Пять жителей автономии понесут административную ответственность по ст. 12.5 КоАП РФ за управление транспортным средством, на котором установлены стекла светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #алкоголь #водитель #автотранспорт #полиция #задержание #нарушениепдд

Фото РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *