Пьяный и без прав водитель иномарки спровоцировал одиночное ДТП в Биробиджане

10:00 | 12 октября, 2021
12 октября, РИА Биробиджан.

12 октября в 4:45 по ул. Калинина № 15 в г. Биробиджан, водитель «Тойота Витц», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления ТС, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

11 октября в 12:40 на ФАД «Чита-Хабаровск», водитель КАМАЗа, в составе полуприцепа «ОДА», не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием ТС

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, из них задержан 1 нетрезвый водитель, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление, привлечены 2 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, 6 нарушений допущены пешеходами, 16 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

фото: ГИБДД УМВД ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *