Пьяный подросток выпал из окна гостиницы в Хабаровске

21:00 | 25 мая, 2021
25 мая, РИА Биробиджан.

В Хабаровске подросток выпал с третьего этажа гостиницы. В номере он с друзьями отмечал свой день рождения, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт АиФ в Хабаровске.

По данным следкома, с 22 по 23 мая в номере гостиницы в Центральном районе Хабаровска группа подростков отмечала день рождения друга без сопровождения взрослых, ребята пили алкоголь. 23 мая 17-летний подросток вышел на террасу, залез на перила, не удержался и упал с высоты третьего этажа. С травмами различной степени тяжести он доставлен в медучреждение, ему оказывается медпомощь.

Отмечается, что один из родителей снял номер для празднования дня рождения своего ребенка. Подростки без сопровождения взрослых попали в номер беспрепятственно со стороны сотрудников гостиницы.

По данному факту следственными органами СК РФ по региону проводится проверка. Будут установлены не только все обстоятельства травмирования, но и дадут оценку руководству гостиницы на предмет наличия в их действиях (бездействии) признаков состава преступления по 238 УК РФ. Также будет дана оценка родителям несовершеннолетних на предмет наличия признаков преступления по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

При наличии достаточных оснований будет незамедлительно возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *